Sale! Sale! Sale!

Sale! Sale! Sale!

Sale! Sale! Sale!

?Наши цены не могут сопротивляться жаркому весеннему солнцу и тают на глазах!

Давно мечтали начать изучать английский, но все никак не выпадает подходящая возможность? Этот момент настал. Мы объявляем ценовое потепление! Закажите обучение на курсах английского языка в «Mr. Language» по весенним ценам!

До 1 июня 2018 года, приобретай ЛЮБОЙ курс обучения в группе ➡ оплачивай курс одним платежом ➡ получай скидку 35 %!✅

После начала обучение на курсах английского от «Mr. Language» вы перестанете думать, что у вас нет способностей к изучению иностранных, ведь изучать английский с нами весело и просто.
Все наши преподаватели квалифицированные специалисты высокого ранга, которые имеют за плечами реальный опыт преподавания. Программа курсов обучения английскому языку составлена на основе уровней владения иностранным языком – CEFR.

Обучение английскому в «Mr. Language» это:

1. Лучшие преподы.

Профессионалы своего дела, дипломированные специалисты. Имеют опыт преподавания, как с детьми, так и взрослым. Высокий уровень знания иностранных языков. Опыт пребывания в «англоговорящей» среде.

2. Учебники.

Методом проб, ошибок и анализа совершенных действий мы подобрали самую оптимальную учебную литературу. Каждый наш учебник состоит из 16 «Модулей». Во время которых вы научитесь применять знания иностранного языка в соответствии с ситуацией.

3. Аудитории.

Светлые и уютные аудитории, которые располагают к обучению. В каждой аудитории есть проектор и аудиоаппаратура, поэтому просмотр фильмов и видео файлов на иностранном языке не составит проблем.

4. Атмосфера.

У нас можно выпить бодрящий кофе перед занятием, скушать пару Cookies и поговорить о прекрасном. Мы всегда рады видеть всех наших студентов.

5. Сертификаты и выпускные.

Окончив курс обучения в языковой школе «Mr. Language» вы сдадите самый настоящий экзамен, по результатам которого вы получите сертификат «Окончил курс обучения…» или «Успешно прошел…». Электронную копию сертификата мы вышлем вам на почту, и вы сможете приложить ее к своему резюме.

Готовь English к лету! Лингвистическая школа «Mr. Language» приглашает вас использовать максимум возможностей на курсах иностранных языков.

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!