Английский за 2,5 месяца

Английский за 2,5 месяца

Английский за 2,5 месяца

РЕЗЮМЕ КУРСА «ИНТЕНСИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ».

ЦЕНА: 1180 грн/мес

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: Групповое обучение.
Мини-группа: 2-3 человека.
Стандартная группа: 4-7 человек.

ИНТЕНСИВНОСТЬ: 4 раза в неделю по 80 минут.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 2.5 месяца

Если бы после каждого телефонного звонка с просьбой «помогите, выучить английский за месяц/на собеседование/ в путешествие, главное БЫСТРО!» мы высаживали маленький куст на клумбе нашего офиса, вероятнее всего мы затерялись бы в «свежевыращенном» Булонском лесу. Каждый раз, когда вы звонили нам и спрашивали об «изучении английского за месяц до…» вы толкали нас все ближе и ближе к созданию курса «Интенсивного Английского». Каждый раз, узнавая все новые и новые причины острой необходимости изучения иностранного, мы услышали вас и поэтому…

???

Курсы иностранных языков «Mr. Language» спешат сообщить самую жаркую и горячую новость лета 2018! Встречайте! Первый Курс Интенсивного Английского в городе Сумы!

В вашей жизни появились непредвиденные обстоятельства, которые требуют определенного уровня знаний английского языка? Или может вы собрались в путешествие, и хотите начать общаться с иностранцами без постоянной игры в «Крокодил»? Или может вам предложили работу вашей мечты, но вот уровень вашего английского не дотягивает? Мы знаем, как вам помочь.

Что такое курс «Интенсивного Английского» от «Mr. Language»?

Концентрат стандартных курсов английского языка, который поможет вам выдавить из себя все соки и повысить уровень знаний за 2.5 месяца, вместо 5! Если у вас нет 5-ти месяцев для приобретения уровней: Starter, Elementary или Pre-Intermediate, тогда курс «Интенсивного Английского» от «Mr. Language» создан именно для вас.
Зачем откладывать изучение английского на «понедельник», если уже в конце августа вы сможете свободно говорить на английском и понимать иностранную речь.

Как стать студентом курса «Интенсивного английского» от «Mr. Language»?

1. Позвоните нам по указанному ниже номеру.
2. Договоритесь о встрече с преподавателем в удобный для вас день.
3. Наш специалист определит уровень вашего английского языка и подходящую группу для обучения.
4. Берите хорошее настроение и приходите к нам на занятия!

Наш телефон☎ : +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

??Двери MrLanguage всегда открыты для Вас!

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
Английский для детей
Следующее событие
Sale! Sale! Sale!