Английский для детей

Английский для детей

Английский для детей

РЕЗЮМЕ КУРСА»АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ».

ЦЕНА: 560 грн/мес

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: Групповое обучение — Маленькие студенты занимаются в группах от 4 до 6 человек. Небольшие группы позволяют преподавателю уделить внимание каждому ученику. Индивидуальное обучение.

ИНТЕНСИВНОСТЬ: 2 раза в неделю по 55 минут.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 4 месяца

??‍?

«Mr. Language» объявляет запуск набора в группы обучения английскому языку для детей!
Если вы твердо уверенны, что ваш ребенок имеет «математический склад» ума и не создан для изучения иностранных языков, а средний балл в табеле – предел возможностей, тогда мы приглашаем вашего ребенка на курс «Английский для детей» в «Mr. Language»!

Английский язык для детей в «Mr. Language» это:

?‍?

Опытные преподаватели.

Каждый учитель лингвистической школы «Mr. Language» имеет высшее педагогическое образование или внушительный реальный опыт работы с детьми. Наши преподаватели прекрасно знают о всех отличиях обучения детей, при приеме на работу каждый кандидат проходит многоступенчатое собеседование, где тщательно проверяются как его знания иностранного языка, так и педагогические навыки.

?

Мультимедийные средства.

Замечали, что ваш ребенок наизусть знает свою любимую песню на английском, но при этом совершенно не может запомнить десяток новых слов по школьной программе? Секрет такого «выборочного запоминания» в манере подачи информации. Мы прекрасно знаем о том, что для школьников младшего и среднего возраста изучение языка с помощью просмотра мультфильмов и прослушивания аудио файлов дает прекрасные результаты в восприятии иностранной речи на слух, а просмотр адаптивных фильмов со школьниками старшей школы расширяет их словарный запас и стирает «языковой барьер» при общении с носителем языка.

«Mr. Language» обладает всей необходимой материально-технической базой, для проведения интересных и эффективных уроков. Каждая аудитория оснащена проектором и соответствующей аудиоаппаратурой, которая позволяет наполнять наши уроки фрагментами видео и аудио материалов.

?

Интерактивные уроки.

Наличие кистей и красок не сделает вас художником, ровно, как и изучение теории не научит вас общаться на английском языке. Уроки курса «Английского для детей» проходят под эгидой интерактивность и незамедлительной практики приобретенных знаний.

Что такое интерактивное обучение?

Современный инновационный подход к обучению, который характеризуется смещением центрального ориентира с «Преподавателя» на «Ученика». В таком подходе ваш ребенок становится полноправным участником учебного процесса, а преподаватель становится не «источником знаний» (как обозначено в традиционной систему обучения), а «Ведущим», который побуждает Учеников к самостоятельному поиску знаний.

?‍?

Универсальная программа.

Маленькие студенты курса «Английский для детей» могут выбрать программу обучения, которая удобна именно для них. Наши преподаватели составят программу обучения специально для вашего ребенка, ориентируясь на ваши пожелания.
Вы можете выбрать:

— Английский для школы.
Обучение производится по школьным учебникам и в соответствии с программой, которая преподается в учебном заведении вашего ребенка.

— Английский по шкале CEFR.
Обучение производится по учебникам, рекомендованным Советом Европы для повышения уровня знания языка по Общеевропейской компетенции владения иностранным языком. Освоение нового уровня знаний длится 4 месяца и происходит по программе подготовки к экзаменам международного уровня.

На базе лингвистической школы «Mr. Language» постоянно проходят тематические «English Speaking Club’s», которые позволят вашему ребенку не только узнать что-то новое, но и регулярно практиковать свой коммуникативный навык.
Участие в «English Speaking Club» для учеников лингвистической школы «Mr. Language» абсолютно бесплатное!

Мы не хотим бросаться лощеными фразами про «Индивидуальный подход» и «Гарантию результата», мы хотим пригласить вашего ребенка на пробное занятие и показать все на практике.

Наш телефон☎ : +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

??Двери MrLanguage всегда открыты для Вас!

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
Hello, new Pre-Intermediate
Следующее событие
Английский за 2,5 месяца