Выпускной - Intermediate

Выпускной — Intermediate!

Выпускной — Intermediate!

🤘🏻😃Хотим поздравить наших студентов с окончанием обучения и торжественно присваиваем им уровень — Intermediate!

А вы знаете, что общее число людей, которые говорят на английском языке перевалило за миллиард, это примерно каждый седьмой житель планеты Земля. Mr. Language постоянно работает над тем, чтобы увеличить эту цифру!

Именно поэтому, сегодня мы рады поздравить наших выпускников и торжественно присвоить им звание «Intermediate»! Знать английский на уровне Intermediat — круто! Сколько новых страну, путешествий и людей ждут наших выпускников в будущем. Вы давно прошли уровень владения языком «Читаю, пишу со словарем» и сегодня вы уже можете грамотно выражать свои мысли, просьбы и предложения. Вы можете общаться на любые темы с носителем языка и рассуждать о глобальных проблемах человечества на английском, не использую вспомогательных средств! Мы искренне вас поздравляем и радуемся новому достижению вместе с вами! Желаем вам покорения все новых и новых высот в знании английского языка, и напоминаем, что с радостью ждем вас на курс повышения вашего «English speaking skill» в Mr. Language!

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес🚖: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram 💡: @mr_language_17

Изучение английского может стать не только очень полезным, но и действительно интересным занятием. Убедиться в этом вам поможет Mr. Language.

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
English Speaking Club — April fool’s day
Следующее событие
Hello, new Pre-Intermediate

1 Comment

  1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.

    • 1
    • 0

Comments are closed.