English Speaking Club - April Fool's Day

English Speaking Club — April fool’s day

English Speaking Club — April fool’s day

ЧТО? ESC «April Fool’s Day».
ГДЕ? Mr. Language – ул. Ильинская, 56.
КОГДА? 31.03.2018
ВО СКОЛЬКО? 15:00

??

Знаете ли вы, что в 1860 году за пару дней до 1-го апреля, все жители Лондона получили приглашение на церемонию умывания белых львов.
Событие должно было произойти в 11 часов в Тауэре. Со всех окраин города съехались жители Лондона, никто не хотел пропустить «СОБЫТИЕ…как тогда казалось…ВЕКА». Однако церемония умывания белых львов оказалось ничем иным, как первоапрельская шутка одной из авторитетных в то время редакций.

Однако самым выдающимся шутником прошедшего века является телекомпания ВВС.
Ричард Димблби – один из самый почтенных и глубокоуважаемых дикторов прошлого века. Заявил в эфире « В этом году Швейцария может с гордостью похвастаться богатым урожаем макарон, т.к. «мягкая зима практически полностью истребила спагеттиевых долгоносиков».

Программа вышла в эфир 1-го апреля, и была просмотрена более чем 8 миллионами телезрителей, сотни из которых на следующий день звонили и спрашивали о разведении спагетти и интересовались особенностями выращивания Макаронных деревьев.

Говорят, что на BBC им советовали «поместить побег спагетти в банку с томатным соусом и надеяться на лучшее».
А мы знаем! Приглашаем вас на уникальное событие — English Speaking Club в Mr. Language.

Что такое English Speaking Club?

English Speaking Club – место, где наконец-то вы сможете практиковать свой английский. Уютная атмосфера наших аудиторий, вкусный кофе и удивительная энергетика наших преподавателей. Никто не останется незамеченным, у вас не получится просто «отметиться», наши преподаватели задействуют в беседе всех желающих повысить свой English Speaking Skill.

Мы выбираем тему, ведущий English Speaking Club – наш преподаватель, подбирает актуальный и интересный материал, продумывает течение беседы, выбирает игры и сопроводительные материалы , а вам нужно всего лишь позвонить нам, сообщить о своем желании посетить наш English Speaking Club, прийти в назначенное время и доводить свой English Speaking Skill до высокого уровня!

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
В Mr.Language выпускной!
Следующее событие
Выпускной — Intermediate!