English Speaking Club — Mafia

English Speaking Club — Mafia

English Speaking Club — Mafia

ЧТО? ESC «MAFIA».
ГДЕ? Mr. Language – ул. Ильинская, 56.
КОГДА? 23.12.2017
ВО СКОЛЬКО? 15:00

??Хотите выучить английский язык, отделавшись «малой кровью»? Тогда мы знаем, как вам помочь. Представляем вашему вниманию уникальный English Speaking Club — «Mafia».

Мафия – одна из самых значимых игр века. Английский образовательный портал назвал «Мафию» одной из 50 исторически и культурно значимых игр человечества, наряду с «Монополией» и «Настольным футболом». В Литве даже пытались сделать телевизионную версию игры под названием «Парламент против Мафии». Литовская версия не заимела большого успеха, в отличие от теле-версии произведенной в Санкт-Петербурге. Последняя экранизация Санкт-Петербургской версии вышла в 2004 году.

Мафия, мирные жители, контроль эмоций, блеф и разгул преступности. Что может быть лучше игры, которая тренирует логику, память, сообразительность и командное взаимодействие одновременно? Только игра в «Мафию» на английском!

Тренируем мышление и разговорный английский одновременно. English Speaking Club — «Mafia» проходит в стенах Mr. Language не в первый раз и пользуется достаточной популярностью.

С нас бодрящий разум кофе, атмосфера настоящей Сицилии и опытный мафиози-ведущий. С вас хорошее настроение, стремление зачистить город от разгула мафии ( или наоборот, превратить Mr. Language в обитель криминала) и, конечно же, желание выучить английский язык или попрактиковаться в разговорном жанре английского.

Все, что вам нужно для лучшей игровой партии в вашей жизни это – позвонить нам и сообщить о своем желании принять участие, а наши преподаватели сделают все возможное, что бы после встречи у вас за плечами остались не только приятные воспоминания, но и 2 часа активной практики разговорного английского.

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

?? Двери MrLanguage всегда открыты для Вас!

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
New Stage — Pre-Intermediate
Следующее событие
Через Elementary к звёздам!