New Stage - Pre-Intermediate

New Stage — Pre-Intermediate

New Stage — Pre-Intermediate

🎉🇬🇧 Сегодня в школе английского языка «Mr. Language» праздник, мы искренне поздравляем группу Pre-Intermediate с окончание курса и присвоением нового уровня знания английского языка!

Если мы говорили об «Elementary» как о «прожиточном минимуме» туриста, то «Pre-Intermediate» даёт вам настоящую путёвку в мир совершенствования своих знаний. «Pre-Intermediate» — важная переходная ступень между уровнем выживания — «Elementary» и уровнем, который чаще всего требуют работодатели – «Intermediate».

Наши выпускники курса «Pre-Intermediate» уже получили достаточную базу лексических знаний, структурировали всю грамматику английского языка и уже точно не забудут через месяц, то, что выучили в школе английского языка — «Mr. Language». Поздравляем вас с преодолением новой ступени и присвоением нового статуса, искренне желаем вам совершенствоваться в своих знаниях и дорасти до «Proficiency»!

📝Всем желающих объявляем о стартующем наборе в группу «Pre-Intermediate».Хотите повысить свой уровень английского языка, получить подтверждающий сертификат и просто провести время с пользой – все, что вам нужно, перезвонить по указанному ниже номеру и договорится о встрече с преподавателем в удобное для вас время, а все остальное сделает «Mr. Language». Мы определяем уровень ваших знаний, подбираем группу, подходящую по уровню и будем делать так, чтобы каждый урок был наполнен интересной и актуальной для вас информацией.

Учили английский в школе или университете? Хотите повторить грамматику английского, обогатить свой словарный запас и перестать разговаривать односложными предложениями? Тогда мы ждем вас в школе английского языка «Mr. Language».

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес🚖: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram 💡: @mr_language_17

🎯📚 Двери MrLanguage всегда открыты для Вас!

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
English Speaking Club — Christmas
Следующее событие
English Speaking Club — Mafia