English Speaking Club - Christmas

English Speaking Club  — Christmas

English Speaking Club — Christmas

ЧТО? ESC «Christmas».
ГДЕ? Mr. Language – ул. Ильинская, 56.
КОГДА? 16.12.2017
ВО СКОЛЬКО? 15:00

?

Когда вы впервые приедете в Великобританию вас вероятно очень удивит тот факт, что жители Туманного Альбиона не придают особого значения празднованию Нового Года. Новый Год для них скорее календарный праздник свидетельствующий об отчете нового календарного года. Главным праздником в Великобритании уже давно считается Christmas.

Рождество «по-английски» это семейный и тихий праздник полный теплоты и уюта. Учитывая занятость англичан, Рождество — единственный день в году, который собирает всю семью за одним столом, чтобы провести время в семейном кругу. Именно поэтому, англичане так трепетно оберегают Рождественские традиции.

Празднование Рождества в Великобритании припадает на 25 декабря, однако все жители полуострова начинают готовиться к нему за месяц, время подготовки называется – Адвент. В это время горожане скупают подарки родным и близким, украшают дом и поздравляют коллег и друзей с наступающим Рождеством. Для детей основным символом Рождества является Адвент-календарь, который состоит из 24 дней с «дверцами» для каждой даты. Открыв «дверцу» дети находят внутри маленький стишок о Рождестве, открытку или шоколадную фигурку. Каждый день разрешает открыть только одну «дверцу», что и помогает создать то самое «предпраздничное настроение». Традиции празднования Рождества в Великобритании отличаются от традиций популярных в нашей стране.

?Именно в честь наступающего праздника Рождества «Mr. Language» спешит пригласить вас на самый уютный в уходящем году English Speaking Club, который посвящен теме Рождества. Наши преподаватели уже подготовили для вас самый интересный материал, а «Mr. Language» приготовил специальный «Рождественский» кофе. Все, что вам нужно это позвонить по номеру указанному на сайте и изъявить о своем желании принять участие.

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
English Speaking Club — What is Your favorite film?
Следующее событие
New Stage — Pre-Intermediate