What is Your favorite film?

English Speaking Club  — What is Your favorite film?

English Speaking Club — What is Your favorite film?

ЧТО? ESC «What is Your favorite film?».
ГДЕ? Mr. Language – ул. Ильинская, 56.
КОГДА? 9.12.2017
ВО СКОЛЬКО? 15:00

?

Мир кинематографа таинственный и увлекательный. Знаете ли вы, что первые трейлеры появились в далеком 1912 году и были призваны, не завлекать зрителя интригующим анонсом, а служили чем-то типа Summary для фильма и повторяли основные моменты в конце фильма для того, чтобы закрепить впечатления зрителя.

А внимательный зритель наверняка заметил, что одна и также газета «кочует» из одного фильма в другой уже около 40 лет! Эта газета был напечатана фирмой «Earl Hays Press», которая занимается изготовлением реквизита для голливудских картин. Ее используют для того чтобы ликвидировать привязку к определенному временному периоду и избежать судебных исков со стороны реальных печатных изданий.

Также как и газета «кочует» по фильмам и крик, который вы слышите во время перестрелок, сражений и боев. Универсальный крик принадлежит рядовому Вильгельму из старого вестерна «Атака у реки Фезер».

«Mr. Language» приглашает вас погрузить в таинственный мир кинематографа вместе! Приглашаем вас на самый захватывающий English Speaking Club посвященный киноиндустрии. Мы поговорим о любимых фильмах, расскажем вам секреты съемок и даже продемонстрируем самые значимые кадры в истории Голливуда и все это на английском языке!
Для того чтобы принять участие в English Speaking Club «What is your favorite movie?» вам необходимо позвонить по номеру указанному ниже и изъявить о своем желании участвовать.

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
English Speaking Club — English for IT
Следующее событие
English Speaking Club — Christmas