English Speaking Club — English for IT

English Speaking Club  — English for IT

English Speaking Club — English for IT

ЧТО? ESC «English for IT».
ГДЕ? Mr. Language – ул. Ильинская, 56.
КОГДА? 25.11.2017
ВО СКОЛЬКО? 15:00

?

Предлагаем вашему внимания по-настоящему уникальное событие. Это будет леген… погоди-погоди… дарно! Легендарно!

«Mr. Language» объявляет открытой регистрацию на English Speaking Club «Английский для IT». Рынок информационных технологий развивается в геометрической прогрессии. Сегодня игнорировать современные информационные технологии значит – уйти в прошлый век. Стремительное развитие сферы IT повлекло за собой стирание географических горизонтов и появление понятия «Freelance».

Сегодня возможность жить в любой стране и вести сотрудничество с крупнейшими компаниями Европы и США – реальна! Все, что вам нужно это быть специалистом в своей сфере и свободно общаться с заказчиками на английском языке.
«Mr. Language» решил помочь осуществить вашу мечту. Приглашаем всех желающих на English Speaking Club «Английский для IT».

Два часа интенсивной практики IT -английского языка. Наши преподаватели расскажут вам о месте английского языка в мире современных информационных технологий и с радостью потренируют ваш IT –английский, разыграв с вами диалоги Заказчик-Developer.

Что бы стать участником нашей «айтишной тусовочки» вам нужно позвонить по номеру указанному ниже и изъявить о своем желании принять участие.

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
English Speaking Club — Helloween
Следующее событие
English Speaking Club — What is Your favorite film?