И он сказал «Поехали!» — курс английского языка для IT

И он сказал «Поехали!» — курс английского языка для IT

И он сказал «Поехали!» — курс английского языка для IT

?‍?️

Спешим сообщить вам горячую новость! В «Mr.Language» запускается уникальный в городе курс — «IT English», курс сочетает в себе все необходимые знания как для современного разговорного, так и технического английского языка. Программа курса «IT English» включает в себя изучение специфической лексики, необходимой для IT-специалистов.

?

По окончанию курса «IT English» вы сможете:

1. Говорить на общие темы, задавать вопросы и отвечать на них.
2. Быстро, а главное правильно употреблять нужные грамматические времена и конструкции, что бы не опростоволосится на митинге сказав, что вы «уже сдали проект ПМ-у через 2 недели».
3. Значительно расширить свой лексический минимум ( до 2 000 слов и устойчивых выражений общей и специфической тематики ).

Курс «IT English» развивает навыки чтения текстов по профессиональной тематике, что приведет к неизбежному повышению вашего профессионального Skill-а, ведь большинство образовательный литературы сферы информационных технологий написаны именно на английском языке.

Также курс «IT English» поможет вам приобрести навыки грамматически корректной письменной речи, ведь вести грамотно документацию и деловую переписку – это очень важно! Данный курс будет полезен для любого уровня владения английским языком, так как имеет узкую специализацию и направлен на овладение специализированной лексикой.

Все, что вам нужно для того, чтобы стать студентом «Mr.Language» это позвонить по указанному на сайте телефону и изъявить о своём желании пройти курс английского для специалистов IT. А наши администраторы и преподаватели сделают все возможное для того, чтобы ваше обучение проходило максимально эффективно и познавательно.

Мы понимаем проблемы IT-специалистов с низким уровнем английского языка и решаем их точечно и эффективно. Не тратьте время на изучение английского для путешествий и бытовых тем. «Mr.Language» создал узконаправленный курс «IT English» специально для вас!

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
И снова выпускной!
Следующее событие
Новые Pre-Intermediate