Elementary Graduation

Elementary Graduation

Elementary Graduation

🥇Урааа! Сегодня знатоков английского языка уровня – Elementary стало на 4 человека больше! Поздравляем нашу группу с выпускным, желаем вам не останавливаться на достигнутом результате и почаще иметь возможность практиковать свой English Speaking Skill в реальных жизненных ситуациях.

Теперь вы можете не только представиться и рассказать, о себе, но и поведать в каком году у вас была сломана нога, почему вы не едите брокколи и как выглядела ваша первая любовь, ведь теперь ваш словарный запас составляет 1 000-2 000 слов. Можете писать короткие тексты о себе, о своем доме и своих увлечениях и даже общаться с носителем языка в рамках знакомых вам тем, используя конструкции речевого этикета и устойчивые выражения.

Хотите быть как наши выпускники курса английского языка – Elementary? Тогда скорее звоните нам по указанному ниже телефону и записывайтесь на курсы английского Mr. Language.

Перестаньте, наконец, думать, что у вас нет способностей к изучению иностранных языков – Вы просто не изучали английский в Mr. Language.

Наш телефон☎ : +38 (099)107-90-30
Наш адрес🚖: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram 💡: @mr_language_17

🎯📚Двери MrLanguage всегда открыты для Вас!

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Предыдущее событие
Grand opening — English Speaking Club
Следующее событие
А у нас снова Graduation Party!