Grand opening — English Speaking Club

Grand opening — English Speaking Club

Grand opening — English Speaking Club

??Mr. Language спешит сообщить вам о торжественном открытии уникального в городе Сумы мероприятия – English Speaking Club!

Если вы уже начали изучать английский язык, но стесняетесь разговаривать на английском, тогда вы именно тот, кто нам нужен. English Speaking Club в Mr. Language это прекрасная возможность повысить уровень вашего разговорного английского языка.

Что такое English Speaking Club?

Тематические встречи и конференции, которые проходят на английском языке. Давно известно, что самый эффективный способ изучения английского языка – активная коммуникативная практика. Именно поэтому за основу создания English Speaking Club была взята коммуникативная методика изучения английского языка. Если вы хотите применить на практике приобретенные знания, перестать стесняться разговаривать на английском языке, узнать что-то новое и просто приятно провести время в хорошей компании, тогда мы ждем вас на English Speaking Clubs.

Зачем нужен English Speaking Club?

Обучение без «тетрадок». Основная цель ESC – повысить уровень вашего разговорного английского. Если вам надоело писать километровые конспекты по грамматике английского языка, вы постоянно учите новые слова, но по-прежнему впадаете в ступор при необходимости общаться на английском, тогда English Speaking Club именно то, что вам нужно.
Два часа интенсивной практики разговорного английского без «тетрадок и учебников» под руководством нашего квалифицированного преподавателя.

Кому нужен ESC?

ИМЕННО ВАМ! ? ESC прекрасно подойдет тем, кто хочет научится излагать свои мысли на английском языке, также четко и бегло как и на русском. Клуб разговорного английского подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже изучал английский ранее.

Когда?

ESC проходит в субботу в 15:00. Следите за новостями в социальных сетях и на сайте, что бы быть в курсе темы и формата предстоящей встречи.

Сколько стоит?

Стоимость — 50 грн. Для учеников лингвистической школы Mr. Language вход свободный.

Хочу пойти, что нужно?

Для участия в English Speaking Club вам необходимо позвонить нам по указанному ниже номеру и сообщить о своем желании принять участие в нашей тематической встрече.

С нас: кофе, печеньки, актуальная тема, интересная информация и уютная атмосфера.
С вас: хорошее настроение и желание практиковать разговорный английский.

Наш телефон ☎: +38 (099)107-90-30
Наш адрес?: Ильинская ул. 56, 3-й этаж
Instagram ?: @mr_language_17

?? Двери MrLanguage всегда открыты для Вас!

Больше новостей в наших соц.сетях. Присоединяйтесь!

Следующее событие
Elementary Graduation